23565
page-template-default,page,page-id-23565,stockholm-core-1.1,select-child-theme-ver-5.1.5.1562060010,select-theme-ver-5.1.8,ajax_fade,page_not_loaded,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

Contact

Si vous avez des projets de construction ou de rénovation, n’hésitez pas à nous contacter via info@5plus.be ou via les données ci-dessous. Toutes les informations utiles concernant votre projet de construction sont toujours les bienvenues: adresse, photos, plans existants, souhaits, délais, …

Bureau

Siège social

5+ ARCHITECTEN Bvba
Tenrodestraat 19
3090 Overijse
Tél: 02/445.62.98
Email: info@5plus.be
TVA: BE0822295823

NOTRE TEAM

Olivier Jahn

Architecte/Gestionnaire/Partenaire

– 0499 69 44 83

– Olivier@5plus.be

Maryline Dubois

Architecte/Gestionnaire/Partenaire

– 0499 69 44 74

– Maryline@5plus.be

Jasper D'Haese

Membre-fondateur

– 02/445 62 98

– jasper@5plus.be

– Tijdelijk niet actief

Karl Spittaels

Architecte/Gestionnaire/Partenaire

– 0499 69 44 80

– karl@5plus.be

Wim Tavernier

Architecte/Gestionnaire/Partenaire

– 0474 06 78 73

– wim@5plus.be

Yves Rondelez

Dessinateur technique

– 0491 56 78 92

– Yves@5plus.be